Рукописи не горят






русреал, деревенский мистицизм,
90-е годы, мифология севера
ГОСТЕВАЯ
СЮЖЕТ
РОЛИ
БЕСТИАРИЙ
Как странна зависимость боли от гнева. Одна включает другое, но другое ее же и отключает. Двигать плечом тяжело, но перед глазами Юшина кровавая пелена, и в его поступках ни капли логики. Он тянет шваль за платье, обрывая кусок подола, оставляет его в руках. Сука орет как резаная, то переходя на мат, то на слезы, то еще бог знает на что. Юшину похуй. Он напрыгивает на нее с повлажневшим от крови ремнем в руках, обвивает его возле шеи твари, хочет сначала затянуть потуже, но потом вдруг в голове его мысль пробегает. А вдруг отключится? Она должна все чувствовать. Она должна это запомнить навсегда. читать далее

больше всех сплетничали: Колесникова, Кургин, Старовойтова
больше всех написали: Юранев, Юшин, Кургин
лучший эпизод: hello hello
НОВОСТИ: Все посчитано, мы - админский совет постановил, что все молодцы. За 324 поста отдельное спасибо, это просто мед на мою душу. Оле, которая это все считала, отдельный поклон. Предлагаю пойти на рекорд, как все вернутся из лоу, а пока отдыхайте со спокойной душой, котяточки.
xoxo Гриша

путешествие из ниоткуда в никуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

▲▲▲
Душа чего-то требует, но Вы никак не можете определиться? Боитесь, что не найдете соигроков, или не уверены, что придуманный образ впишется в игру? Никак не получается собрать воедино все Ваши хотелки? Тогда эта тема как раз для Вас.
▼▼▼
Ищите и обрящете.

для удобства, воспользуйтесь шаблоном
Код:
[quote][align=center][img]картинка не больше 250х130[/img]
► [i]фио[/i] - [i]возраст[/i] - [i]раса[/i] - [i]деятельность[/i] - [i]внешность[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]▲▲▲[/align]
[i]Здесь пишите все ваши хотелки, предполагаемый образ (возможно, он у вас не один). Можете представить пример игры, можете просто ограничится описанием желаемого персонажа.[/i] [/quote]

0

31

Золотко
ну, если брать Соню, то у нас огромный временной промежуток и вариации того, что мы могли бы играть, начиная еще со смертной жизни, заканчивая собственно настоящим. Я не настаиваю на НИИ - тут возможно будет интересно что-то другое, можем обсудить (Сева, например, устраивает хаос в милиции, помимо должности безопасника). Плюс, тут в процессе акция, в которой участвует наш с Соней отпрыск, есть что из этого выжать, если кто заинтересуется
Если говорить о Наташе и Всеволоде, то как-то не задумывался, у Пожарского сложные отношения с, скажем так, собратьями по кургану. Большую часть из них он воспринимает, как не особо умные тысячелетние подростки)

0

32

Всеволод Пожарский
Спасибо,что так быстро откликнулся)

Про Соню нужно подумать,что выбрать,если не НИИ.
Не так много направлений,специальностей  для развития насколько я поняла, читая бестиарий и прочую информацию, пока ходила вокруг форума.
почти два дня гуляний вокруг да около
Про Наташу  и Севу вопросов нет.

+1

33

Золотко
меня удачно пнули)

Ну, можно будет попробовать что-то накумекать, в ту же школу сунуться, там вон два учителя есть и даже школьница))))

+2

34

--
Имя в раздумьях - возраст внешне 45-50-60 - раса в раздумьях - деятельность в раздумьях - Олег Меньшиков

▲▲▲
Варианты истории и концепта персонажа: военный, или я ещё не определился по профессии кто, приезжает в городок, потому что, в группе погибших исследователей у него был брат/сват/сестра/дочь/внучатый племянник;

Яркий образ Якова Петровича Гуро, из Гоголя толкает быть местным — хоть колдуном, хоть чудью белоглазой.

Можно не быть местным и приехать расследовать из столицы, но я так понимаю, история с гибелью экспедиции ещё не распространилась за пределы городка. Мог позвонить старый друг/знакомый.

Есть мысли сделать его лешим, духом места, иной нечистью. Но смущает, что духи места сильно ограничены во взаимодействии, этим самым местом.

0

35

В красном пальто стою написал(а):

Яркий образ Якова Петровича Гуро

безмерно его люблю и был бы очень сильно рад с таким пообщаться
могу предложить место, условно, ректора-проректора-декана-зава кафедрой, с которой детишки как раз и были
как вариант - вы могли бы обучать ещё Диму, возить его по экспедициям в свое время, отчего Дима это дело все и полюбил
если интересно - можем списаться а лс, либо ещё где-то, пообщаться на эту тему)

0

36

Присоединяюсь к словам Митеньки. Кстати, Ольга посвятила большую часть своей жизни кафедре и собиралась группа по её протекции. Поэтому с условным зав.кафедрой она могла быть знакома ещё во времена студенчества и вы, как старший наставник, могли нагрянуть в Линдград капать на мозги Оленьке и помогать с поиском детей)

0

37

В красном пальто стою написал(а):

Есть мысли сделать его лешим, духом места, иной нечистью. Но смущает, что духи места сильно ограничены во взаимодействии, этим самым местом.

Варианта два. Либо вы берете чудь и заменяете настоящего человека (условного завкафедры, как выше предложили) либо вы колдун, а ваши исследования многолетние направлены на поиски практик и иных методов воздействия на реальность (если мы раскручиваем тему, предложенную выше), чтобы максимально развить свой дар (второе даже интереснее, со знающим колдуном нам будет сильно веселее). С потусторонним вы сталкивались от случая к случаю, а тут такой повод - ну никак нельзя пропустить!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно