Рукописи не горят






русреал, деревенский мистицизм,
90-е годы, мифология севера
ГОСТЕВАЯ
СЮЖЕТ
РОЛИ
БЕСТИАРИЙ
Как странна зависимость боли от гнева. Одна включает другое, но другое ее же и отключает. Двигать плечом тяжело, но перед глазами Юшина кровавая пелена, и в его поступках ни капли логики. Он тянет шваль за платье, обрывая кусок подола, оставляет его в руках. Сука орет как резаная, то переходя на мат, то на слезы, то еще бог знает на что. Юшину похуй. Он напрыгивает на нее с повлажневшим от крови ремнем в руках, обвивает его возле шеи твари, хочет сначала затянуть потуже, но потом вдруг в голове его мысль пробегает. А вдруг отключится? Она должна все чувствовать. Она должна это запомнить навсегда. читать далее

больше всех сплетничали: Колесникова, Кургин, Старовойтова
больше всех написали: Юранев, Юшин, Кургин
лучший эпизод: hello hello
НОВОСТИ: Все посчитано, мы - админский совет постановил, что все молодцы. За 324 поста отдельное спасибо, это просто мед на мою душу. Оле, которая это все считала, отдельный поклон. Предлагаю пойти на рекорд, как все вернутся из лоу, а пока отдыхайте со спокойной душой, котяточки.
xoxo Гриша

путешествие из ниоткуда в никуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

[html]<div style="background:url(https://i.imgur.com/OeM0iNJ.png); width:762px;height:468px; background-repeat:no-repeat; background-size:contain;"><div style="height:468px; width:762px; text-align:left; position:relative;">
<div style="position:absolute; top:-14%; left:34%;  margin-top:150px; margin-left:-150px; width:340px; height:190px;">

<div style="width:550px; height:400px;"> <div style="overflow: auto; height:400px; font-family: 'Arimo', sans-serif;;  font-size: 14px; margin: 0 auto 10px; text-transform: none;"><div style=" font-family: 'Playfair Display SC', serif; font-size: 14px; text-align: left; letter-spacing: 1px; font-weight: 500"> <CENTER><b></b></CENTER></div>
            <br>
            <div style="font-family: 'Playfair Display SC', serif; font-size: 14px; text-align: left; text-indent: 20px;">
<br><CENTER><a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=3"><b><font color="#17251e">СЮЖЕТ</font></b></a> - <a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=2#p2"><b><font color="#17251e">КЕМ ИГРАТЬ</font></b></a> - <a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=4#p9"><b><font color="#17251e">БЕСТИАРИЙ</font></b></a></CENTER><br>
1993, Тихвинский район Ленинградской области, город Линдград. Добро пожаловать на форум по авторскому сюжету. У нас разрешены только внешности артистов РФ, Украины, СНГ и прибалтики, ибо действия у нас происходят в вымышленном городе в РФ. В Линдград приезжает группа этнографов, чтобы исследовать архивы Научно-исследовательского института биологии и биофизики. Все они погибают при невыясненных обстоятельствах. В городе начинают пропадать люди, и местная милиция начинает свое расследование. <br><br><br>

<b>У нас есть:</b>
<br>- деревенская магия
<br>- чудь белоглазая
<br>- мифологические персонажи республики коми, финно-угорского фольклора и ленобласти
<br>- махровый русреал, где бандиты держат сигаретные ларьки, а девочки продают невинность.
</div>
            <br><br>
</div></div></div>
</div></div>
[/html]

придержание

придержанные внешности
Рената Литвинова - 12.07

придержанные роли
до 12.07 включительно
Наталья Золотарева

0

2

Доброй ночи)
Шёл по ЛИЛу, увидел ваш тестовик и не могу пройти мимо) Пока не всё понятно, но уже очень интересно. А нельзя ли придержать Евгения Милютина вместе с внешностью Анара Халилова? Если можно прямо сейчас, до открытия, завтра же дойду с регистрацией)

0

3

Собственно, придержите: Катерина Шпица.

0

4

вилли, Явь, всех держим

0

5

Придержите, пожалуйста.

Код:
Мила Сивацкая - [url=https://lindgrad.f-rpg.me/profile.php?id=6]Яра[/url]

0

6

Яра
Держим! 🖤

0

7

Лимба написал(а):

Яра
Держим! 🖤

Лимба, спасибо.
А колдовскую способность тоже надо придерживать?

0

8

Яра
Нет, выбирайте по душе) Можем обсудить, если хотите, нам очень интересно что вы придумали :3

0

9

Лимба написал(а):

Яра
Нет, выбирайте по душе) Можем обсудить, если хотите, нам очень интересно что вы придумали :3

Пока что я только список изучила, своих придумок нет.

0

10

Яра
Приходите в тг @veliafun, все придумаем

0

11

Лимба написал(а):

Яра
Приходите в тг @veliafun, все придумаем

К сожалению, у меня с тг проблемы. Код на телефон не приходит, после переустановки. Меня лично вполне ЛС устраивают, но есть скайп и дискорд.

0

12

ну здравствуйте
придержите мне эту красотку

Код:
Нелли Уварова - Софья Селина

и алмазова со всеми потрохами

0

13

Софья Селина
ВСЕХ ДЕРЖИМ, УЖЕ ВАС ЛЮБИМ, ВНЕШКА ПРОСТО ПУШЕЧКА

Сейчас пну Антонио поправить сию несправедливость!

0

14

здрааасьте
а задержите мне, пожалуйста

Код:
Артём Рагузин - Дениска

Отредактировано Дениска (2022-04-11 20:29:03)

0

15

Товарищ майор, а запиши в досье

Код:
Артём Кулик – Руслан

0

16

Всех придержал, герой труда

0

17

рокировка
а можно мне вместо Рагузина придержать

Код:
Юрий Насонов - Дениска

+1

18

Дениска
Над фамилиями еще сразу подумайте и чирикайте, как решите, поменяю)

0

19

мне отказались спонсировать брекеты, буду заедать обиду. поменяйте сразу

Код:
Варвара Шмыкова - Софья Селина

+1

20

кого тут можно потерзать вопросами по матчасти?

0

21

Софья Селина
Шмыкова занята, простите
бэтмен
Тг: @veliafun

0

22

Гриша Заболоцкий написал(а):

Над фамилиями еще сразу подумайте и чирикайте

А давайте меня сразу на Руслана Куджиева раз пошла такая пьянка

0

23

Гриша Заболоцкий
А меня на Дениса Савельева переименуйте, пожалуйста :з

0

24

Руслан Куджиев
Денис Савельев
🖤 Готово, спасибо!

+2

25

Гриша Заболоцкий
это вы простите, не посмотрела список в гостевой
штош тогда скандальное разоблачение человека-двойника

Код:
Ангелина Загребина - Софья Селина

0

26

Софья Селина
Готово

0

27

Код:
Дмитрий Т. Крашник (Миша Коллинз) - [url=https://lindgrad.f-rpg.me/profile.php?id=16]Денеш Йонаш[/url]

0

28

Милош Бикович, ну тогда его на меня запишите, раз ограничения.

0

29

Код:
 Любовь Аксенова - Ника

доброй ночи, можно за мной? чуть позже зарегестрируюсь

0

30

Ника написал(а):

доброй ночи, можно за мной? чуть позже зарегестрируюсь

Держим и ждём (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно