Рукописи не горят






русреал, деревенский мистицизм,
90-е годы, мифология севера
ГОСТЕВАЯ
СЮЖЕТ
РОЛИ
БЕСТИАРИЙ
Как странна зависимость боли от гнева. Одна включает другое, но другое ее же и отключает. Двигать плечом тяжело, но перед глазами Юшина кровавая пелена, и в его поступках ни капли логики. Он тянет шваль за платье, обрывая кусок подола, оставляет его в руках. Сука орет как резаная, то переходя на мат, то на слезы, то еще бог знает на что. Юшину похуй. Он напрыгивает на нее с повлажневшим от крови ремнем в руках, обвивает его возле шеи твари, хочет сначала затянуть потуже, но потом вдруг в голове его мысль пробегает. А вдруг отключится? Она должна все чувствовать. Она должна это запомнить навсегда. читать далее

больше всех сплетничали: Колесникова, Кургин, Старовойтова
больше всех написали: Юранев, Юшин, Кургин
лучший эпизод: hello hello
НОВОСТИ: Все посчитано, мы - админский совет постановил, что все молодцы. За 324 поста отдельное спасибо, это просто мед на мою душу. Оле, которая это все считала, отдельный поклон. Предлагаю пойти на рекорд, как все вернутся из лоу, а пока отдыхайте со спокойной душой, котяточки.
xoxo Гриша

путешествие из ниоткуда в никуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

▲▲▲
Душа чего-то требует, но Вы никак не можете определиться? Боитесь, что не найдете соигроков, или не уверены, что придуманный образ впишется в игру? Никак не получается собрать воедино все Ваши хотелки? Тогда эта тема как раз для Вас.
▼▼▼
Ищите и обрящете.

для удобства, воспользуйтесь шаблоном
Код:
[quote][align=center][img]картинка не больше 250х130[/img]
► [i]фио[/i] - [i]возраст[/i] - [i]раса[/i] - [i]деятельность[/i] - [i]внешность[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]▲▲▲[/align]
[i]Здесь пишите все ваши хотелки, предполагаемый образ (возможно, он у вас не один). Можете представить пример игры, можете просто ограничится описанием желаемого персонажа.[/i] [/quote]

0

2

Максим "Максемка" Арсеньев - 16~19 годков - раса по матери - первородный хикка деревни - оч сексуальный малый

▲▲▲
Обращаюсь ко всем дамам, ко всем представителям женского пола. Если вдруг кто-то из вас решит, что для развития вашего персонажа вам понадобится сын, то я с радостью выдвигаю свою кандидатуру. А там уже и хотелки, и всё прочее можно будет обсудить. Так как у нас деревенский русреал, инцест приемлем. Но опционально, по желанию соигрока, конечно. Мы не обязательно биологические родственники, поэтому забавные моменты в духе "чому ты старше меня" имеют право быть.

0

3

--
Пусть будет Андрей Белов - возраст - чудь - деятельность: вышибала, охранник, или ещё кто - Майков или Угрюмов

▲▲▲
То он дурной, лишь бы драться. То ведёт себя, как умудрённый жизнью старик. То импульсивный, то равнодушно-усталый. Его сила - огонь. И он такой же, как огонь, непредсказуемый
Меня, как игрока тоже мотает, то хочется весёлого безумья, то спокойствия и сыграть что-то меланхолично-аппатично-равнодушное

0

4

--
Антон Долохов или Олег Волков - возраст - человек - детектив,  милицейский - внешность: Кирилл Зайцев

▲▲▲
Хочу играть расследования, допросы, приключения с детективной основой. Возможны конфликты с начальством из-за превышения полномочий. Вежливый, негибкий

0

5

Эрик написал(а):

милицейский

у нас тут дружная компания разномастных представителей милиции, так что игра точно найдется. А начальник у нас вот-вот в кому впадет, судя по одному из отыгрышей)
у нас совсем не скучно в отделении хд

0

6

Тёмный Огонь написал(а):

вышибала, охранник, или ещё кто

Мог бы предложить при подобной должности поработать на меня - толкать наркоту, например. И информацию доставать. А если совпадут периоды, когда вам надо подраться, а я под кайфом, то вообще веселуха может быть)

0

7

Игорь Юранев написал(а):

Мог бы предложить при подобной должности поработать на меня - толкать наркоту, например. И информацию доставать. А если совпадут периоды, когда вам надо подраться, а я под кайфом, то вообще веселуха может быть)

А ничего, что я типа чудь? И работать уже выбрал НИИ, охрана? Хотя, что мне помешает наркоту толкать, инфу, подраться, когда ты под кайфом?

0

8

Тёмный Огонь написал(а):

деятельность: вышибала, охранник, или ещё кто

Тёмный написал(а):

И работать уже выбрал НИИ, охрана?

а где мы видим это в вашей заявке?
Если охрана, то это ко мне в подчинение, значит.
Что касается вот этого вашего вопроса:

Тёмный написал(а):

А ничего, что я типа чудь?

у нас чудь даже в милиции засветилась, так-то.

0

9

Всеволод Пожарский
ну потому что это было обсуждено ПОСЛЕ заявки? Работа в НИИ - логичнее. Но поскольку не учёный, то охрана

0

10

Андрей Белозёров
Вы это со мной обсудили, а не со всеми игроками на форуме. Вам тут ещё варианты предлагают, рекомендую прислушаться.

0

11

Александра Некрасова написал(а):

Андрей Белозёров
Вы это со мной обсудили, а не со всеми игроками на форуме. Вам тут ещё варианты предлагают, рекомендую прислушаться.

НИИ просто - солиднее
Увидел ЛЗ. Так что да, к Севе логичнее под начальство

0

12

Андрей Белозёров
и как мы должны были догадаться, однако?
Мадмуазель Некрасова не обязана нас оповещать, мы видим только заявку, исходя из нее и идут предложения.

0

13

Всеволод Пожарский
дык я не просил догадываться. Вот уведомил, что остановился на охране НИИ. Буду значит под твоим командованием

0

14

Андрей Белозёров
нас по сути три с половиной калики в охране, поскольку НИИ только-только начинает оживать после частичной заморозки и разворовывания различной собственности, так что имей это ввиду.

0

15

Всеволод Пожарский
ну ты типа меня и пригласил. Только я вот без понятия, как на чудь анкету-то писать

0

16

Андрей Белозёров
ну, тут зависит от того, когда ты стал чудью - изначальной, что вошла в курган, убегая от крещения Руси, или кто-то тебя привел уже после, тут вариативность большая, не считая последнего века чудь могла привести в курган и обратить кого-то в любое время.
По поводу пригласил, Всеволод не особо-то дружелюбный даже с чудью, так что тут скорей ты сам напросился.
А так, пиши анкету, дальше разберемся.

0

17

Всеволод Пожарский
изначальный. Ушёл в курган вместе со всеми

0

18

--
Аристарх Могилевский - выглядит на 31 - нойда - бармен, но обсужаемо - Юрий Чурсин

▲▲▲
обычно играю некромагов. Но тут я их не нашёл. Мои персонажи - больше наблюдатели. Из акционных Аристарх сошёлся бы с Мишей Алмазовым. Они похожи. Арик знает, но молчит. Своего рода хранитель знаний. Он больше слушает и слышит, чем говлрит сам
Но по возможности может дать совет или поделиться житейской мудростью.  Спокоен, и даже немного отстранён. Силами пользуется редко

0

19

Своего рода хранитель знаний. Он больше слушает и слышит, чем говлрит сам
Но по возможности может дать совет или поделиться житейской мудростью.

Доброго времени суток.
Я как персонаж в игре как раз очень нуждаюсь и в совете, и в житейских мудростях и по поводу дара как нойда, и как человек, так что если вас не смущает немота, то с радостью бы подумала в сторону завязок для персонажей. Возможно, если вы бармен в ресторане "Роскошь", то могли познакомиться там.

0

20

Маргарита Бельская
Мне без разницы, где работать. То увы, Арик не знает языка немых

0

21

https://i.imgur.com/DJG3t9r.gif
илий - в районе 300-400 - дух реки Выртья - водяной и не только - матвей лыков

▲▲▲
- в наивные годы бытности водяным был обманут чудью, с тех пор не шибко их жалует. Злопамятный.
- добрых людей не утаскивает на дно быстрой реки, помогает выплыть. Справедливый.
- в войну и беду помогает людям, живущим на берегах его реки, то рыбой, то жемчугом. Щедрый.
- часто можно увидеть на рынке местном, с рыбой и прибаутками. Юморной.
- все люди по ту сторону закона знают, что Илья как-то связан с организацией контрабанды по реке и без него ничего не пройдет. Хитрый.
- смертные постоянно разбивали ему сердце, то строя свою жизнь без него, то умирая. Влюбчивый.
___________________
Ищу завязки: помимо контрабанды, все знают, что Илья "Рыбак" знает очень много, кладезь информации; чудь - по сути мы тоже многое с вами можем связать, местные - всегда можем что-то намутить, главное, чтобы было желание.

+2

22

Аристарх Могилевский
Я немая не от рождения, а как раз в результате первого столкновения со всяким мистическим в детстве, так что слышать прекрасно слышу и никогда не перебиваю, но все ищу логическое объяснение того, что видела в детстве и дельных мыслей, как вообще выжить в этом чудном городе и не сойти с ума. Так что коммуникация вполне возможна без языка жестов - вы словами, а я письменно. Если, конечно, захотите

0

23

Маргарита Бельская
Такой вариант вполне поиемлем

0

24

Илий
Очень радостно видеть ещё духов места. Могу предложить завязки и как дух, и ещё во времена своей человеческой недолгой жизни. По крайней мере, дружить как духам мне бы точно хотелось, все же нас здесь не очень много, надо держаться вместе - тем более я бы с радостью у вас переняла опыт и послушала жизненные истории.

0

25

Аксинья Тихонова
мне нравится, Илий чуть постарше, поэтому может считать, что Вам непременно нужны его байки)

0

26

Илий
Ну уж не чуть - больше, чем в два раза) буду с радостью слушать байки, особенно, когда только-только духом стала и ещё толком ничего не понимала.

+1

27

Аксинья Тихонова
возраст - это только цифра, а Илий сама суть воды - на возраст легко смотрит)
осталось все собрать и написать анкету

+1

28

Светлана Арсеньева написал(а):

у нас тут дружная компания разномастных представителей милиции, так что игра точно найдется. А начальник у нас вот-вот в кому впадет, судя по одному из отыгрышей)
у нас совсем не скучно в отделении хд

Что ж, тогда я уже зарегистрировался

0

29


петр скоморохов - около 18-20 - дух огня - красный петух - тунеядство и разврат - николай ромадов

▲▲▲
- Петьку в селе всегда считали дурачком и непутёвым, зато характером и телом был покладистый и мягкий, словно тёплая булочка
- за смазливое лицо дразнили девчонкой, поколачивали периодически крепко - начиная от собственных родителей, заканчивая сельскими парнями, которые относились с презрением
- и если всю начальную школу его сопровождали чужие домыслы, то в старших классах Петьку окончательно уличили в связях с мужчинами, что разожгло ненависть и якобы праведный огонь в сердцах его обидчиков
- а закончилось все тем, что однажды, спустя пару лет, его поймали за клубом и избили до полусмерти, а после сожгли заживо
- но огонь принял Петьку в отличие от людей, обернув красным петухом - отныне он с ним навеки связан; где что-то горит - там обязательно есть Петька, и теперь он решает, кого пощадить, а кого поглотит ненасытное пламя
- может вызывать пожар или его предотвратить
- если привлечь Петьку на свою сторону, он может способствовать троекратной удаче в любом деле, но есть периоды, когда он "сгорает" и превращается в "черного петуха" - из жизнерадостного и готового помочь он становится мрачным и злобным, желающим отомстить за свою судьбу, и тогда удача может обернуться неудачей и проклятьем того, кто заключил "сделку"
- ненасытен как до еды, так и до любви - Петька постоянно хочет есть и трахаться, таким образом пытаясь возместить недолюбленность при жизни
- баланс наступает только рядом с тем, кто ему искренне нравится, остальных, купившихся на его внешность и податливость, может довести до того, что он "выгорит" в финансовом и любовном плане
- боится воды, может в ней находиться только очень короткое время

это если очень вкратце, наметки, так сказать. если кому-то интересно такое, если такое можно на форуме, то я приду. правда, хотелось бы действительно поиграть что-то интересное-сюжетное, я люблю детективы, люблю стеклишко, эмоции, страсть и все такое

0

30

https://i6.imageban.ru/out/2022/05/30/31e2b6a5e9a0af854cea68a0e2bd29c1.gif https://i5.imageban.ru/out/2022/05/30/15a41e52bb5a4e8ae343eeabf92da211.gif
фио - возраст - раса -   сотрудник НИИ - Юлия Хлынина , Юлия Снигирь

▲▲▲
Мне понравились две заявки:

Наталья Красильникова
Тут  мне история напоминает, рассказы про синюю бороду, только тут главная героиня, а не герой.
Хотелось бы узнать, есть ли у кого-то предложения по Наташе?
Если остановлю свой выбор на ней, то не хочу идти в пустоту.
Нужна компания для красавицы.

София Пожарская
Мне образ чем-то напоминает кровавую барыню или Салтычиху ,особенно после смены внешности в описании  с Климовой на Снигирь.
За Снигирь уже играла и мне ее типаж близок.
Огромный плюс, что по этой заявке есть конкретный соигрок , к которому можно прийти.

Посты  пишу  от 3к ,могу как от первого лица, так и  от третьего лица.
Нужна ваша помощь,господа и дамы .

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно