Рукописи не горят






русреал, деревенский мистицизм,
90-е годы, мифология севера
ГОСТЕВАЯ
СЮЖЕТ
РОЛИ
БЕСТИАРИЙ
Как странна зависимость боли от гнева. Одна включает другое, но другое ее же и отключает. Двигать плечом тяжело, но перед глазами Юшина кровавая пелена, и в его поступках ни капли логики. Он тянет шваль за платье, обрывая кусок подола, оставляет его в руках. Сука орет как резаная, то переходя на мат, то на слезы, то еще бог знает на что. Юшину похуй. Он напрыгивает на нее с повлажневшим от крови ремнем в руках, обвивает его возле шеи твари, хочет сначала затянуть потуже, но потом вдруг в голове его мысль пробегает. А вдруг отключится? Она должна все чувствовать. Она должна это запомнить навсегда. читать далее

больше всех сплетничали: Колесникова, Кургин, Старовойтова
больше всех написали: Юранев, Юшин, Кургин
лучший эпизод: hello hello
НОВОСТИ: Все посчитано, мы - админский совет постановил, что все молодцы. За 324 поста отдельное спасибо, это просто мед на мою душу. Оле, которая это все считала, отдельный поклон. Предлагаю пойти на рекорд, как все вернутся из лоу, а пока отдыхайте со спокойной душой, котяточки.
xoxo Гриша

путешествие из ниоткуда в никуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 161

1

[html]<div style="background:url(https://i.imgur.com/OeM0iNJ.png); width:762px;height:468px; background-repeat:no-repeat; background-size:contain;"><div style="height:468px; width:762px; text-align:left; position:relative;">
<div style="position:absolute; top:-14%; left:34%;  margin-top:150px; margin-left:-150px; width:340px; height:190px;">

<div style="width:550px; height:400px;"> <div style="overflow: auto; height:400px; font-family: 'Arimo', sans-serif;;  font-size: 14px; margin: 0 auto 10px; text-transform: none;"><div style=" font-family: 'Playfair Display SC', serif; font-size: 14px; text-align: left; letter-spacing: 1px; font-weight: 500"> <CENTER><b></b></CENTER></div>
            <br>
            <div style="font-family: 'Playfair Display SC', serif; font-size: 14px; text-align: left; text-indent: 20px;">
<br><CENTER><a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=3"><b><font color="#17251e">СЮЖЕТ</font></b></a> - <a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=2#p2"><b><font color="#17251e">КЕМ ИГРАТЬ</font></b></a> - <a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=4#p9"><b><font color="#17251e">БЕСТИАРИЙ</font></b></a></CENTER><br>
1993, Тихвинский район Ленинградской области, город Линдград. Добро пожаловать на форум по авторскому сюжету. У нас разрешены только внешности артистов РФ, Украины, СНГ и прибалтики, ибо действия у нас происходят в вымышленном городе в РФ. В Линдград приезжает группа этнографов, чтобы исследовать архивы Научно-исследовательского института биологии и биофизики. Все они погибают при невыясненных обстоятельствах. В городе начинают пропадать люди, и местная милиция начинает свое расследование. <br><br><br>

<b>У нас есть:</b>
<br>- деревенская магия
<br>- чудь белоглазая
<br>- мифологические персонажи республики коми, финно-угорского фольклора и ленобласти
<br>- махровый русреал, где бандиты держат сигаретные ларьки, а девочки продают невинность.
</div>
            <br><br>
</div></div></div>
</div></div>
[/html]

придержание

придержанные внешности
Рената Литвинова - 12.07

придержанные роли
до 12.07 включительно
Наталья Золотарева

0

121

гостья написал(а):

против тг я всегда непротив, так как в виду рабочей загруженности могу иногда и забыть заглянуть проверить лс, а интернет покидает телефон только в местах недоступности самого интернета)

отлично, залетайте и обсудим @Ginnger13

0

122

Проясните, пожалуйста, София Пожарская уже занята? А-то заявка не под спойлером.

0

123

Мимокрокодилица написал(а):

Проясните, пожалуйста, София Пожарская уже занята? А-то заявка не под спойлером.

доброго, наш недосмотр, персонаж уже занят)
возможно, вам кто-то еще понравился?) Могу помочь с подбором роли)

0

124

Мимокрокодилица
Да, Славка правильно выше написала. Но если вам хочется сыграть чудскую даму подобного типажа, то у нас есть замечательная Наташа Красильникова
Персонажи в сюжет
Внешность меняема, если для вас это принципиально. Она, может, даже более кровожадная, чем Пожарская.
Красильникову всей чудской братией ждем в сюжет, ее личные любовные дела оставляем на откуп игроку.

0

125

Продлите меня, пожалуйста. Я тормозок.

0

126

Алексей Лебедев
ваш до 9 числа)

0

127

Здравствуйте, я не очень понял можно ли думать в сторону поименованных мифологисеских персонажей? Насчёт того, что нельзя Велеса с Перуном эт понятно.
А вот Кощей, или Хозяйка медной горы?
Либо же персонажи мифологии славянской здесь совсем не участвуют?

0

128

Либо, можно ли рассмотреть поименованных же персонажей перечисленных мифологий?

0

129

Вопрошалец
Здравствуйте. Мы играем по низшей мифологии севера. Ключевое - низжей. Божеств и полубожеств у нас нет совсем. (все таки со скиллами Кощея и ХМГ их можно к полубожествам скорее отнести). Но вы можете обрисовать вашу идею, полагаю, что мы сможем вам помочь подогнать под лор.

0

130

Ага, понял тогда уж я под низшую посмотрю что можно подстроить. Схожу в Хочу к вам, например.

0

131

доброго. придержите внешности: александр паль, тимур симаков

0

132

хуан написал(а):

доброго. придержите внешности: александр паль, тимур симаков

ооо, выпуск 81-го в сборе
держу крепко, ждем вас (:

0

133

Хотела обменяться с вами рекламой, но смутила фраза о том, что у вас "девочки продают невинность". Надеюсь, под "девочками" понимаются совершеннолетние девушки? Если нет, то, увы, могут быть проблемы с законом.

0

134

Прохожая
Елена Борисовна Мизулина, это вы?
Здравствуйте! Несовершеннолетние девочки не были замечены на форуме в таком непотребстве, не переживайте. Мы чтим УК РФ, а еще чтим дух времени, в котором молоденькие барышни совершеннолетнего возраста ехали в мегаполисы (а некоторые и не ехали) и продавали свой цветочек бандитам и новым русским. Но пока никто даже такой отыгрыш не открывал, не переживайте.
Но даже с учетом нашего трепетного отношения к УК РФ, а также УК РСФСР, который являлся действующим уголовным законодательством в отыгрываемом времени, возраст согласия на вступление в сексуальные отношения гетеросексуального характера составляет 16 полных лет, что не является отметкой совершеннолетия. И тут стоит отметить, что акт купли-продажи совершенно любого толка с крайне высокой долей вероятности является действием добровольным. Но это так, исключительно теоретизация относительно указанных вами проблем с законом, и к отыгрышам отношения не имеет.

+4

135

Нет, я не Елена Борисовна Мизулина. И мои слова продиктованы не попыткой в чём-либо уличить ваш форум, а нежеланием проблем для вашего форума, а также для тех, кто будет обмениваться с вами рекламой - поскольку в наше время с российским законодательством лучше не шутить.
Но если в ответ на серьёзный вопрос Вы предпочитаете иронизировать, то, видимо, мне и в самом деле лучше воздержаться от обмена рекламой.

0

136

извините, но это очень смешно АААААА
вообще желаю вам процветания! у вас такой красивый дизайн господи

0

137

иу написал(а):

извините, но это очень смешно АААААА
вообще желаю вам процветания! у вас такой красивый дизайн господи

Благодарствуем! Дизайнеру будет приятно, я передам)
А не хотите к нам? У нас тут вообще весело)

0

138

А София Пожарская вновь свободна, или?.

0

139

Оп написал(а):

А София Пожарская вновь свободна, или?.

Так получилось, что да https://i.imgur.com/8JEt43J.gif
Залетайте в тг, пообщаемся - @Ginnger13

0

140

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, внешность - Тимур Симаков. И заранее спасибо)

0

141

лето
Держим крепко  http://s8.uploads.ru/t/e9UNk.gif

0

142

Доброго чудского дня!

Прикипел душой к акционному деду Пахому не оторвать, но прежде чем браться за анкету, хочу прояснить один момент.
В акции сказано:

— ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
сторож мэрии, дух места

— ОПИСАНИЕ
Дед Пахом, как его называют все. Ветеран войны, почти дошёл до Германии, но по ранению списали раньше.

У меня это не стыкуется с инфой из Бестиария:

<духи места> не могут отходить от своего места далее, чем на 20 км

Может, я чего-то не понял, и героическое прошлое - одна из баек, которыми дед щедро кормит окружающих? Буду признателен за пояснение.

0

143

Дед Пахом написал(а):

Доброго чудского дня!

Прикипел душой к акционному деду Пахому не оторвать, но прежде чем браться за анкету, хочу прояснить один момент.
В акции сказано:

У меня это не стыкуется с инфой из Бестиария:

Может, я чего-то не понял, и героическое прошлое - одна из баек, которыми дед щедро кормит окружающих? Буду признателен за пояснение.

Доброго дня!
Как автор акции даю право вам интерпретировать эту деталь биографии по вашему желанию. По моей задумке Пахом действительно являлся героем войны и после неё осел как раз на посту сторожа, но из-за трагического/нелепого/на выбор случая умер на работе и перестал быть человеком, но стал духом места. Таким своеобразным домовым местной администрации.
Вариация с байкой так же имеет место быть, если хотите сделать духа постарше.
Предлагаю вам пересечься в телеграме, где мы с вами выберем версию, которая подойдёт: pachirisy

+1

144

Здравствуйте и большое спасибо за разъяснение.
Действительно, хотелось бы сделать перса постарше, чтобы иметь возможность отыграть флешбэками что-нибудь из старины глубокой. Я вижу это так, что дед стыдится того, что пространственные  ограничения помешали ему встать на защиту Родины от врагов, и на этой почве сконструировал себе альтернативную реальность в виде красивой легенды - не слишком этично, но объяснимо. Но я еще подумаю, оба варианта по-своему привлекательны с сюжетной точки зрения.

0

145

Дед Пахом написал(а):

Здравствуйте и большое спасибо за разъяснение.
Действительно, хотелось бы сделать перса постарше, чтобы иметь возможность отыграть флешбэками что-нибудь из старины глубокой. Я вижу это так, что дед стыдится того, что пространственные  ограничения помешали ему встать на защиту Родины от врагов, и на этой почве сконструировал себе альтернативную реальность в виде красивой легенды - не слишком этично, но объяснимо. Но я еще подумаю, оба варианта по-своему привлекательны с сюжетной точки зрения.

А вы не переживайте, вам во время ВОВ хоть как найдется чем заняться, если захочется вдруг. Там ведь города еще не было, но можно поучаствовать https://ru.wikipedia.org/wiki/Тихвинска … _операция, в болотах потопить, в лесу помочь заплутать, короче, заделье найдется.
По вашему вопросу под спойлером - все в порядке, делайте, как вам удобно, нам не принципиально. У нас подобные игроки есть и никто не страдает.

+1

146

Дед Пахом написал(а):

убрал под замок, чтобы не создавать прецедента

Как будет удобно, для меня комфорт игроков важнее всего, можем связаться в любом удобном для вас формате)

+1

147

Гриша Заболоцкий, Ольга Соколовская
огромное спасибо за понимание! тогда я регистрирую персонажа и начинаю страдать над анкетой (про упрощенку читал)

Перса регистрировать без фамилии? Просто Пахом?

0

148

Дед Пахом написал(а):

Перса регистрировать без фамилии? Просто Пахом?

Как будет удобно вам, духам разрешена регистрация без фамилии
Можете зарегистрироваться как Степан Пахомов, под этим именем персонаж известен другим персонажам, можете и по производной форме от фамилии, по которой его называют все (или же это его настоящее имя?), мы вас в этом не ограничиваем)

+1

149

Доброго дня, чудесные.
Спасайте, регнулся, пароль на почту не пришел. Поставьте, пожалуйста, Водиле что-нибудь простенькое вроде 1111.
И кого из админов можно с анкеткой помучать, чтобы с миром согласовать?

0

150

Миша
Пароль изменен, напишите в тг @veliafun пожалуйста, вам помогут)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно