Рукописи не горят






русреал, деревенский мистицизм,
90-е годы, мифология севера
ГОСТЕВАЯ
СЮЖЕТ
РОЛИ
БЕСТИАРИЙ
Как странна зависимость боли от гнева. Одна включает другое, но другое ее же и отключает. Двигать плечом тяжело, но перед глазами Юшина кровавая пелена, и в его поступках ни капли логики. Он тянет шваль за платье, обрывая кусок подола, оставляет его в руках. Сука орет как резаная, то переходя на мат, то на слезы, то еще бог знает на что. Юшину похуй. Он напрыгивает на нее с повлажневшим от крови ремнем в руках, обвивает его возле шеи твари, хочет сначала затянуть потуже, но потом вдруг в голове его мысль пробегает. А вдруг отключится? Она должна все чувствовать. Она должна это запомнить навсегда. читать далее

больше всех сплетничали: Колесникова, Кургин, Старовойтова
больше всех написали: Юранев, Юшин, Кургин
лучший эпизод: hello hello
НОВОСТИ: Все посчитано, мы - админский совет постановил, что все молодцы. За 324 поста отдельное спасибо, это просто мед на мою душу. Оле, которая это все считала, отдельный поклон. Предлагаю пойти на рекорд, как все вернутся из лоу, а пока отдыхайте со спокойной душой, котяточки.
xoxo Гриша

путешествие из ниоткуда в никуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 161

1

[html]<div style="background:url(https://i.imgur.com/OeM0iNJ.png); width:762px;height:468px; background-repeat:no-repeat; background-size:contain;"><div style="height:468px; width:762px; text-align:left; position:relative;">
<div style="position:absolute; top:-14%; left:34%;  margin-top:150px; margin-left:-150px; width:340px; height:190px;">

<div style="width:550px; height:400px;"> <div style="overflow: auto; height:400px; font-family: 'Arimo', sans-serif;;  font-size: 14px; margin: 0 auto 10px; text-transform: none;"><div style=" font-family: 'Playfair Display SC', serif; font-size: 14px; text-align: left; letter-spacing: 1px; font-weight: 500"> <CENTER><b></b></CENTER></div>
            <br>
            <div style="font-family: 'Playfair Display SC', serif; font-size: 14px; text-align: left; text-indent: 20px;">
<br><CENTER><a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=3"><b><font color="#17251e">СЮЖЕТ</font></b></a> - <a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=2#p2"><b><font color="#17251e">КЕМ ИГРАТЬ</font></b></a> - <a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=4#p9"><b><font color="#17251e">БЕСТИАРИЙ</font></b></a></CENTER><br>
1993, Тихвинский район Ленинградской области, город Линдград. Добро пожаловать на форум по авторскому сюжету. У нас разрешены только внешности артистов РФ, Украины, СНГ и прибалтики, ибо действия у нас происходят в вымышленном городе в РФ. В Линдград приезжает группа этнографов, чтобы исследовать архивы Научно-исследовательского института биологии и биофизики. Все они погибают при невыясненных обстоятельствах. В городе начинают пропадать люди, и местная милиция начинает свое расследование. <br><br><br>

<b>У нас есть:</b>
<br>- деревенская магия
<br>- чудь белоглазая
<br>- мифологические персонажи республики коми, финно-угорского фольклора и ленобласти
<br>- махровый русреал, где бандиты держат сигаретные ларьки, а девочки продают невинность.
</div>
            <br><br>
</div></div></div>
</div></div>
[/html]

придержание

придержанные внешности
Рената Литвинова - 12.07

придержанные роли
до 12.07 включительно
Наталья Золотарева

0

91

задержите меня еще на немножко пожалуйста, реал страшный  http://s6.uploads.ru/cYA93.gif

0

92

София Пожарская написал(а):

задержите меня еще на немножко пожалуйста, реал страшный

Держим, Сонечка))

0

93

здравствуйте, люди добрые!
почитал я ваш бестиарий и сюжет, и появилось у меня несколько вопросов:
- духи могут быть лишь те перечисленные, или же любые из славянской и околославянской мифологии?
- правильно ли я понимаю, что сюжет, в основном, строится на противостоянии милиции и ОПГ?

0

94

лихорадка написал(а):

здравствуйте, люди добрые!
почитал я ваш бестиарий и сюжет, и появилось у меня несколько вопросов:
- духи могут быть лишь те перечисленные, или же любые из славянской и околославянской мифологии?
- правильно ли я понимаю, что сюжет, в основном, строится на противостоянии милиции и ОПГ?

добрый вечер!)
цитирую бестиарий:

Гриша Заболоцкий написал(а):

- Кем играть?
Мы решили ограничить игровые расы, чтобы не возникло путаницы. Вы можете сыграть обычного человека, колдуна, чудь, или духа места (лешие, домовые, водяные и т.п.).

Так что перечисленные)
Есть несколько веток, эта просто довольно активно развивается) довольно значимая часть сюжета крутится вокруг чудей, которые оказались на свободе и нойд, которым надо с этим что-то делать.
Для простых людей тоже игра найдется, планируем город всячески развивать.

0

95

Александра Некрасова написал(а):

духа места (лешие, домовые, водяные и т.п.)

ну, вот как раз меня это "и т.п." и интересует, насколько далеко оно распространется

0

96

лихорадка написал(а):

ну, вот как раз меня это "и т.п." и интересует, насколько далеко оно распространется

В пределах местности: вот у нас даже в нашей больнице свой дух есть

0

97

лихорадка
Здравствуйте. В рамках условно славянской мифологии (условно, потому что мы берём обобщающие понятия, а не пантеон), у нас тут вся история вокруг нечистой силы крутится. У каждого места был свой "нечистый" дух, покойник, ставший главным. Лешими становятся похищенные бесами больные дети, утопленники - водяными и водянухами, хозяином кладбища - первый похороненный на нем покойник, духом какого-то здания (дома частного или нет) человек, который его строил / либо был главой рода, если дом принадлежит семье. Вы можете спокойно развить мысль в рамках места, властелином которого хотите стать. Посмотрите примеры в нужных, наша замечательная Аксинья, основываясь на общих понятиях написала двух отличных персонажей, которые не привязаны к традиционным лешим/домовым/водяным. Ваши идеи никто не ограничивает. В низшей мифологии у каждого места был свой хозяин, тот же банник, хотя казалось бы.

Сюжет крутится вокруг встреч с доброй/злой нечистой силой. Чудь хочет отомстить потомкам колдунов, но, т.к. (как и всякая зловредная нечистая сила по поверьям) питаются они страхом, то люди тоже под раздачу попадают. И духи места (которые больше добрая/нейтральная нечистая сила) могут выбрать свое место в этом противостоянии. Или вообще держаться от него подальше.
ОПГ и милиция - это скорее побочно-сюжетное, для тех, кто хочет просто окунуться в атмосферу девяностых безо всякой мистики порой. Но милиция расследует пропажи и убийства, которые натворила чудь, а ОПГ подвязывается туда случайно и по ходу пьесы. Короче и бандиты, и милиция, и госслужащие так или иначе страдают от загадочных событий и им, скорее всего, придется работать вместе, чтоб докопаться до истины.

0

98

огромное спасибо за такое детальное объяснение, теперь понял куда лучше.
тогда, вероятно, я чуть позже напишу в "хочу к вам" с идеями.

последний вопрос: к лгбт-персонажам и отношениям на форуме как? про 90ые я помню, тут вопросов нет, скорее личные отношения и предпочтения игроков

0

99

лихорадка
В правилах все написано. я и сам своего рода секс ЛГБТ инструктор нато
Короче просто в эпоху главное попасть, остальное ваше дело.
У вас есть тг? Свяжитесь со мной, концепт немного надо подрихтовать, чтоб под мир подошёл лучше, стихийников как таковых нету
@veliafun

0

100

Гриша Заболоцкий написал(а):

В правилах все написано. я и сам своего рода секс ЛГБТ инструктор нато

да, спасибо, я уже нашел, и ориентируюсь на это)

Гриша Заболоцкий написал(а):

У вас есть тг? Свяжитесь со мной, концепт немного надо подрихтовать, чтоб под мир подошёл лучше, стихийников как таковых нету
@veliafun

есть, хорошо)

0

101

тем временем, пожалуйста, пока мне поставьте на бронь внешность Коли Лиды - Николай Ромадов

0

102

А вот и хирург подтягивается в хату по заявке, придержите, плиз:

Код:
Дмитрий Дюжев - Дмитрий Платонов

0

103

Дмитрий Платонов
Держу крепко)

0

104

Оп-па ну раз Шакунов, то держите мне:

Код:
Иван Колесников - следак
Сергей Жарков - следак

0

105

следак написал(а):

Оп-па ну раз Шакунов, то держите мне:

До 2 июня включительно)

+1

106

добра! перебейте, пожалуйста, на меня и придержите внешность)

Код:
Иван Янковский - [url=https://lindgrad.f-rpg.me/profile.php?id=58]Матвей Иволгин[/url]

0

107

Матвей Иволгин
Держим (:

0

108

Доброе утро.
Вопрос номер раз : как часто надо уходить в запой и насколько глубоко ?
Номер два : придержите героя

Код:
Максим Аверин - Арсений Павлович 

0

109

Гиппократу давал написал(а):

Доброе утро.
Вопрос номер раз : как часто надо уходить в запой и насколько глубоко ?
Номер два : придержите героя

/свернула стул, пока бежала/ ааааааааа!!!!
В запой можно уходить, как душа пожелает, но не меньше одного раза в полгода хд
Я держу крепко-крепко, до 3 включительно)
Могу выдать тг, или ещё какой способ связи)
я так ждала, так ждала

0

110

Вечера
Можно за мной придержать заявку?

0

111

Алексей Лебедев
доброго, заявку держим, заказчика уже написали и направили сюда)

0

112

Приветствую,яхонтовые мои.

Придержите ,пожалуйста,Сонечку
Я в процессе написания анкеты.

София Пожарская - Золотко

0

113

Золотко
держим до 04.06, вдохновения, котичек!

+1

114

Продлите мне бронь, пожалуйста)

0

115

Матвей Иволгин
Продлеваю, ждём, Матюш)

+1

116

Что-то тянет меня в последнее время на ролевые, далекие от стандартных реалов...
А можно пригласить Всеволода Пожарского прежде, чем я окончательно решусь принять на себя личину Марго?

0

117

гостья написал(а):

Что-то тянет меня в последнее время на ролевые, далекие от стандартных реалов...
А можно пригласить Всеволода Пожарского прежде, чем я окончательно решусь принять на себя личину Марго?

Доброго, я весь во внимании)

0

118

Всеволод Пожарский написал(а):

Доброго, я весь во внимании)

Собственно, я привычно сначала списываюсь с заказчиком, чтобы узнать, ждет ли он еще своего нужного, и есть ли еще пожелания, помимо тех, что были высказаны в заявке)

0

119

гостья написал(а):

Собственно, я привычно сначала списываюсь с заказчиком, чтобы узнать, ждет ли он еще своего нужного, и есть ли еще пожелания, помимо тех, что были высказаны в заявке)

Я очень-очень жду Марго, она зайка нужна мне)
На счёт пожеланий, вроде все указал, но я немного вру, много старый, мог что-то упустить хд
Может вам удобно как-то ещё списываться? Я могу дать тг при необходимости)
Обсудим, если есть какие-то пожелания и вопросы)

0

120

Всеволод Пожарский написал(а):

Может вам удобно как-то ещё списываться? Я могу дать тг при необходимости)

против тг я всегда непротив, так как в виду рабочей загруженности могу иногда и забыть заглянуть проверить лс, а интернет покидает телефон только в местах недоступности самого интернета)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно