Рукописи не горят






русреал, деревенский мистицизм,
90-е годы, мифология севера
ГОСТЕВАЯ
СЮЖЕТ
РОЛИ
БЕСТИАРИЙ
Как странна зависимость боли от гнева. Одна включает другое, но другое ее же и отключает. Двигать плечом тяжело, но перед глазами Юшина кровавая пелена, и в его поступках ни капли логики. Он тянет шваль за платье, обрывая кусок подола, оставляет его в руках. Сука орет как резаная, то переходя на мат, то на слезы, то еще бог знает на что. Юшину похуй. Он напрыгивает на нее с повлажневшим от крови ремнем в руках, обвивает его возле шеи твари, хочет сначала затянуть потуже, но потом вдруг в голове его мысль пробегает. А вдруг отключится? Она должна все чувствовать. Она должна это запомнить навсегда. читать далее

больше всех сплетничали: Колесникова, Кургин, Старовойтова
больше всех написали: Юранев, Юшин, Кургин
лучший эпизод: hello hello
НОВОСТИ: Все посчитано, мы - админский совет постановил, что все молодцы. За 324 поста отдельное спасибо, это просто мед на мою душу. Оле, которая это все считала, отдельный поклон. Предлагаю пойти на рекорд, как все вернутся из лоу, а пока отдыхайте со спокойной душой, котяточки.
xoxo Гриша

путешествие из ниоткуда в никуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 161

1

[html]<div style="background:url(https://i.imgur.com/OeM0iNJ.png); width:762px;height:468px; background-repeat:no-repeat; background-size:contain;"><div style="height:468px; width:762px; text-align:left; position:relative;">
<div style="position:absolute; top:-14%; left:34%;  margin-top:150px; margin-left:-150px; width:340px; height:190px;">

<div style="width:550px; height:400px;"> <div style="overflow: auto; height:400px; font-family: 'Arimo', sans-serif;;  font-size: 14px; margin: 0 auto 10px; text-transform: none;"><div style=" font-family: 'Playfair Display SC', serif; font-size: 14px; text-align: left; letter-spacing: 1px; font-weight: 500"> <CENTER><b></b></CENTER></div>
            <br>
            <div style="font-family: 'Playfair Display SC', serif; font-size: 14px; text-align: left; text-indent: 20px;">
<br><CENTER><a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=3"><b><font color="#17251e">СЮЖЕТ</font></b></a> - <a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=2#p2"><b><font color="#17251e">КЕМ ИГРАТЬ</font></b></a> - <a href="http://lindgrad.f-rpg.me/viewtopic.php?id=4#p9"><b><font color="#17251e">БЕСТИАРИЙ</font></b></a></CENTER><br>
1993, Тихвинский район Ленинградской области, город Линдград. Добро пожаловать на форум по авторскому сюжету. У нас разрешены только внешности артистов РФ, Украины, СНГ и прибалтики, ибо действия у нас происходят в вымышленном городе в РФ. В Линдград приезжает группа этнографов, чтобы исследовать архивы Научно-исследовательского института биологии и биофизики. Все они погибают при невыясненных обстоятельствах. В городе начинают пропадать люди, и местная милиция начинает свое расследование. <br><br><br>

<b>У нас есть:</b>
<br>- деревенская магия
<br>- чудь белоглазая
<br>- мифологические персонажи республики коми, финно-угорского фольклора и ленобласти
<br>- махровый русреал, где бандиты держат сигаретные ларьки, а девочки продают невинность.
</div>
            <br><br>
</div></div></div>
</div></div>
[/html]

придержание

придержанные внешности
Рената Литвинова - 12.07

придержанные роли
до 12.07 включительно
Наталья Золотарева

0

31

Госпожу мэршу с прекрасной Медынич запишите на меня, пожалуйста

0

32

Карина Соколовская написал(а):

Госпожу мэршу с прекрасной Медынич запишите на меня, пожалуйста

держим (:

0

33

ну шож
хорошего дня вам .)
держите за мной Диану Пожарскую пожалуйста

0

34

диана написал(а):

ну шож
хорошего дня вам .)
держите за мной Диану Пожарскую пожалуйста

держим и ждем (:

+1

35

Шпицу еще за мной держите, пожалуйста

0

36

Мирослава Старовойтова
Для тебя все что угодно, душенька!

0

37

Доброго времени суток) Придержите мне, пожалуйста, Игоря Юранева) Спасибо!

0

38

Ветер Северный
Неожиданно приятно, держим!

0

39

Всех продлили еще на три дня, ибо шаблон анкеты поздновато выставили.

0

40

Здравствуйте! А придержите мне Коленьку Милютина с лицом Жени Шварца, пожалуйста)

0

41

mucho_mistrust
дежим-держим

0

42

Добрый вечер)
Работа очень крепко взяла за горло, никак не успеваю, продлите мне, пожалуйста, Евгения Милютина и внешность Анара Халилова. Постараюсь за выходные добежать-таки с анкетой)

0

43

Евгений Милютин
Может и братец ваш воодушевится, до понедельника за вами

0

44

Добрый день) У вас в списках указано, что придержана внешность Ивана Янковского. Подскажите, эта информация еще актуальна? Очень хотелось бы у вас поиграть, и есть персонаж как раз под него)

0

45

LV написал(а):

Добрый день) У вас в списках указано, что придержана внешность Ивана Янковского. Подскажите, эта информация еще актуальна? Очень хотелось бы у вас поиграть, и есть персонаж как раз под него)

Добрый день! Иван придержан и прочно, игрок должен в ближайшие несколько дней дойти

0

46

будьте так любезны, придержите: Даниил Страхов

0

47

Всеволод Пожарский
:jumping:

0

48

Привет!

Скажите, а Николай Милютин у вас тоже прочно придержан и дойдет? Если нет, то подержите для меня.

0

49

Доброго времени суток. У вас тут так чудесно, но хотелось бы уточнить пару моментов:
1. Духи места тоже когда-то были людьми и после своей смерти остались охранять и покровительствовать своим местам или изначально появились как мифические сущности?
2. Есть хотя бы примерная дата, когда на месте Линдграда начали жить люди, было основано какое-то поселение?
3. Если дух в мифологии описывается, например, не только со способностями управлять своим местом, а, допустим, принимать облик кота - он сохраняет эти способности здесь? И многие духи имеют вполне конкретное описание, например, старцев, обязаны ли они здесь быть таковыми?
4. Если хочется прийти духом, то нужно регистрировать профиль с человеческим именем или с названием духа из мифологии?

0

50

ПособиеПоСамозахоронению
непохоже, что дойдет, ваш до 4 числа)
Бу
Здравствуйте!
1. Мы (Николай второй, кек) считаем, что таки после смерти. Как оно там изначально было никто не знает (можно продумать это, но я столкнулся с тем, что некоторые люди даже имеющийся массив текста не особо воспринимают, задавая вопросы, ответы на которые там уже есть. Не все, но несколько случаев за время существования тестовика уже было. Я если сяду расписывать, я распишу от сотворения мира самой нудной стеной текста на свете и никто вообще больше не придет хд). Есть поверье, что лешие воруют некрещеных детей и те сами становятся такими, водяные отлично получаются из утопленников, домовыми становятся покойные хозяева жилищ или те, кто его строил, хозяин кладбища - первый похороненный на нем покойник. У духов места все очень определенно с этим. Я могу ошибаться, но мы, кажется, с вами на лиле как раз разговаривали о кладбище и даме сердца - ведьме, или я ошибаюсь?
2. После того, как скрываясь от крещения чудь ушла под землю (988г), думаю, что несколько столетий там проживала одна лишь нечистая сила. Ближайший город Тихвин основали в 1383, соответственно, допустим, что в 155+ появилась наша замечательная деревня Линдашка (так, кстати, в некоторых деревнях лен-о называют кладбище, этимология слова непонятна), которая превратилась в Линдград с приходом советской власти (и мании строить коробочные города вокруг какого-то стратегического объекта. Пример: Саянск, сосед Линдграда Бокситогорск, Волхов) Если вам нужна точная дата дд.мм.гггг, я высчитаю и добавлю в матчасть с удовольствием.
3.Они же духи. Есть истинное обличие, а есть то, в котором им удобнее существовать. В байках о леших, например, леший является и как старец, и как ребенок, и как девица, и как животное. Если я все еще не ошибаюсь, и вы - это вы, то обращаться в кота духу-хозяину кладбища для прочей криповости - самое то.
4. Регистрируйтесь, как вам удобно. Это не принципиально. Если хотите, чтоб дух жил, работал и под человека косил - милости просим по имени и фамилии, в лз просто допишем. Если хотите сидеть в лесу(или водоеме, или еще где), молиться колесу и шугать людей, а не взаимодействовать с ними, то там уж логичнее по имени изначальному.

0

51

Благодарю за подробный ответ)
Мысль о кладбище интересная, но у меня такой точно никогда не было) так что, наверное, обознались, хоть ролевой мир и довольно тесен.
Вообще я размышляла о духе местного госпиталя, по типу домового, чтоб за больными присматривать или наоборот кого-то на тот свет поскорее сживать, но пока поброжу и посмотрю, кто ещё бы в игру мог интересно вписаться - сидеть в лесу, конечно, красиво, но с игрой бывают проблемы, так что ещё буду думать, заинтересовала сама концепция духов места,

0

52

Бу
Идея классная, вдохновения вам в любом случае)

0

53

Привет! Прошу придержать внешность:

Код:
Павел Табаков - Ян Вознесенский

0

54

Ян Вознесенский
Добрый день! У нас по акции проходят уже один Вознесенский. Рассмотрите пожалуйста другую фамилию. Город у нас маленький, может быть путаница )

0

55

Александра Некрасова написал(а):

Ян Вознесенский
Добрый день! У нас по акции проходят уже один Вознесенский. Рассмотрите пожалуйста другую фамилию. Город у нас маленький, может быть путаница )

А я по акции вместо Толика, имя поменял. Гриша может подтвердить)

0

56

Ян Вознесенский
Тогда отлично, держу за вами)

+1

57

Доброго дня. Подскажите, можно брать только актеров из РФ? Я вижу, что в гостевой написано, что да, но а вдруг.

0

58

Хмель написал(а):

Доброго дня. Подскажите, можно брать только актеров из РФ? Я вижу, что в гостевой написано, что да, но а вдруг.

Нет конечно. РФ, Украина, СНГ. Прибалтика еще. Короче все, кого так или иначе коснулись проблемы развала СССР.

0

59

Гриша Заболоцкий написал(а):

Нет конечно. РФ, Украина, СНГ. Прибалтика еще. Короче все, кого так или иначе коснулись проблемы развала СССР.

Жаль, что такая дискриминация по поводу иностранцев и их внешностей. Проект отличный, идея весьма огонь. Хочется пожелать развития форуму.

0

60

Хмель написал(а):

Жаль, что такая дискриминация по поводу иностранцев и их внешностей

У нас развернуто написано в правилах, почему так. Вам удачи в поисках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно